M_
Max _

гражданин армении может каждий 3 месяца пересикать границу и сделать регистрацию

Антон Кривцов

Может или нет гражданин армении каждий 3 месяца пересикать границу и сделать регистрацию, знает только сам гражданин Армении

Екатерина Черепашкина

К счастью уже нет.

Павел Старченко

Три на три . Три месяца может пребывать в РФ, затем выехать за пределы РФ на три месяца, затем опять въехать на три месяца в РФ.

Андрей Денисов

Ну это самому гражданину Армении надо знать, может ли он каждые три месяца выезжать из Армении. Россияне об этом знать не обязаны.

De
Denis

не может, теперь 90 дн у нас, в батраках, 90 дней на родине, на печи