Ан
Анна

развелись с женой. квартира служебная записана на её...кричит что выпишет меня... это возможно????

Виталий И Эльвира Кравчун

Конечно. Квартира её

Настюшка

и без всякоко трепета

Григорий Гридин

Сам должен уйти.

Нина Леонтьева

если она ответственный квартиросъемщик, то может выписать

Даха

может

что вы называете - служебная ? (собственнки жилья - работодатель? чей ?)

Наталия Паршикова

если вы имеете в этой квартире постоянную прописку, не выпишет. я из приватизированного мною жилья не могла выписать мужа без его согласия. только через суд.

Светлана Лаврова

Да. Как бывшего члена семьи

Саламат Осмонбаев

Она - нет. Она ж не владелец жилья.. . Даже, если б была, так просто это сделать невозможно, если у Вас регистрация постоянная, конечно. Но, при определенных обстоятельствах владелец жилья , (допустим, В\ч) , в чьем ведении находится служебная квартира, может обратиться с иском в суд о выселения Вас из квартиры и снятии с регистрационного учета, поскольку Вы не состоите в служебных отношениях с воинской частью (или кто там у Вас... предоставлял жене служебное жилье) и не являетесь членом семьи бывшей жены, которой предоставлено служебное жилье. Но в любом случае, этот вопрос будет решаться ТОЛЬКО в судебном порядке.
Все.

Юл
Юлия

Скорее может получиться что всех выпишут, если разорваны отношения с организацией дававшей жилье.