Оксана Семенкова

какие бывают менеджеры т. е. менеджер продаж, мен-р по управлению персоналом, а еще какие?

Анна Павлова

а вас интересует как во все мире это принято или как у нас?

у нас, например, бывают менеджеры ручного клининга, сам видел, точнее видел призыв беречь их труд)))

Дмитрий Монастырев

Менеждер по органическим удобрения. Уборщик навоза на ферме.

На
Надежда

Менеджером можно быть любым, посути это любой управленец, чем бы он не занимался просто добавить менеджер и все.

Серег@ Костоглодов

Продажи
Закупки
Персонал
Обучение
Офис
Проекты
Маркетинг
Реклама
Развитие
Логистика
и пр.