Светлана Тимофеева

посоветуйте пожалуйста что лучше увлекаться космосом или насекомыми если что мне 11 лет и меня зовут Максим

Николай Микешин

Лучше учи английский язык - ой как в жизни пригодится.

А занимайся тем, чем тебе самому больше нравится. Можешь одновременно и космосом и насекомыми.

Авторазборка Турбо-Нн

Одно другому не мешает!

Дмитрий Тарабрин

лучше всего увлекаться инопланетными насекомыми или следить за движением саранчи из космоса

Козлов Андрей

Совместите. Запишитесь в Люди в черном.

Александр Пуляев

космосом . авиацией . насекомыми . учи английский .
расти большой слушай маму и папу.
береги здоровье .
учи уроки.

Антон Винокуров

Максим подумай сам, это тебе выбирать ( не нам ) а тебе . занимайся чем тебе больше нравиться. вот и все!

Ирина Мур

Молодой ещё, чтобы задавать подобные глупости.
Мозги есть? Увлекайся пока всем, что тебе интересно. А потом уточнишь, что к чему.
Может ты и девку будешь выбирать по совету?