Елена Дьяченко

Подскажите фильм. вроде японский. Где парень искусно готовит блюда из змеи. Ему предлагают приготовить из девушки,

Ирина Басова

Сериал "Голод",1 сезон, 4 серия-Тайный Ши-Тан.
Крейг Юн – выдающийся повар, один из лучших в своем деле. Однажды к нему в ресторан приходит необычная пара и просит сделать особое блюдо. Они принесли с собой иглобрюха.
Уходя, Хьюго Лавери оставил пачку денег и визитку cо странным знаком, в котором Крейг опознал знак тайной книги Ши-Тан, в которой скрыты величайшие кулинарные секреты. Дядя Крейга отговаривает от соблазна, но Крейг решает прочитать тайную книгу. За это придется заплатить высокую цену.
http://vepizode.net/golod/1-sezon/4-seriya/