Виталий Котусов

Срочно !!Пожаалуйста помогите, оочень перевод нужен.... Именно перевод

..Именно перевод

S.
Strannik ....

Дорогой друг
Меня зовут Кевин. Мне почти 16 лет и мне нравится путешествовать. Я уже побывал во многих местах, но продолжаю читаю и смотрю много ТВ-программ о путешествиях в экзотические страны. Я недавно прочитал о России и она мне показалась фантастическим местом! Мы с сестрой (ей 14 лет) собираемся посетить Россию на предстощих выходных и я очень счастлив по этому поводу. Я будут благодарен, если ты
дашь пару советов какие места стоит посетить.
Информация обо мне:
- Я спортивный, хорошо плаваю, катаюсь на велосипеде и верхом.
- Мне нравится смотреть и читать о дикой природе, моя сестра тоже спортсменка.
- Ей интересна история, фольклор и иностранныя музыка.
- Нам нравится наблюдать достопримечательности всех направлений.
Поскорее напиши ответ.
Надеюсь, встретимся в России.
Кевин.

Приключение
Получить шанс наблюдать за дикой природой
Совмещать комфорт и приключения
Нехватка времени
Хорошо плавать и нырять
Шумно и людно
Плавательный костюм и ласты
Узнать о происхождении древних традиций и обычаев
Увидеть много мест за короткое время
Снежные вершины
Компания настоящих друзей

Лагерь под звёздами
Почувствовать себя смотрителем
Остановка в хорошем отеле с организованным досугом
Устать от безделия
Быть близко к природе
Плавание и ныряние
Быть заинтересованным в истории и культуре
Узнать об архитектуре
Исследовать мир
Опасно и рисковано
Храбрые люди

L.
Luk@ ...

айлянр ляндр ай лов ю, ай ляндр ляндр, хьо хена ву?

Алина Чепурина

Милана, да Вы мастер перевода. Можно записаться на Ваши уроки/курсы?