Leeloominai Мингулова

Срочно нужен перевод, не в гyглe а именно что бы вы смогли перевести!

В гугле переводит неправильно, нужен перевод на немецкий с русского. Просто во время Partizip || он не производит!

Перевидите на немецкий язык:
Я положил в школьную сумку: тетради, учебники, пенал и дневник.
Мой друг повесил календарь на стену.
И последнее : В первый день в школе я положил: пенал и учебники.

Рустам Юсупов

Ich habe in die Schultasche Hefte, Lehrbücher, eine Federtasche und das Hausaufgabenheft gelegt.
Mein Freund hat den Kalender an die Wand gehängt.
An meinem ersten Schultag habe ich eine Federtasche und Lehrbücher eingepackt.

Татьяна Санникова

Их хабе Хефт, Шульбюхер, Мэпхен унд Нотенхефт ин Шульташе райн гелегт.
Мейн фройнд хат Календер ауф дер Ванд геханген.
Ам ерсе.. . (вероятно С - ерстес) Таг ин дер Шуле хабе их Мэпхен унд Шульбюхер гелегт

Пенал. можете перевести иначе, если гугл другое слово дает. И слово фройнд - друг немцы воспринимают как любовник. Если для школы - то фройнд. а если по-жизни.. . то Кумпель (приятель) или Камарад - товарищ надо бы сказать....