Zabenkova Viktorya

Обращение к парням мася или мась это нормально?

Ал
Алсу

Вот пусть те, кто считает это нормальным, и откликается. Вы ее тоже как-нибудь назовите и посмотрите, понравится ей или нет.

Яков Цыганков

Ппц,.. Вам реально не о чем спросить больше? Сами определить не можете, нормально или нет?

Екатерина

Мася тоесть максим, думаю нет

Татьяна Уткина

Масяня будет нормально

Ирина Lika

Нееет, совсем нет! Мася - это не Максим !!
А Мася - это значит хороший и что то в этом роде !
Мне кажется - это нормально 🙂 И на много лучше чем некоторые другие уменьшительно ласкательные название своих парней )

Артём

вполне нормально!!!!