Арт К

есть 10 лишних килограмм и задаток 2-го подбородка. как заставить себя пойти в качалку?

Сергей Коробко

Прежде всего должно быть намерение! Далее мотивация. А затем действие. Повесь на видном месте картинки с людьми, у которых жировыми складками и отложениями жира на животе.... И рядом повесь мужчин с совершенным телосложением, спортивных с рельефными мышцами. Смотри и думай кем ты из них хочешь стать! Вот тебе мотивация, а выбор за тобой....

Ве
Вера

По-моему, приведенных причин вполне достаточно

Любочка

бесполезно

@_
@bdull@ ___

Пинком под зад