Р.
Роман ....ov

Подскажите хороший способ скинуть лишние килограммы за 10 дней

Рост-153см
Вес-45.5 кг
Нужно срочно похудеть примерно до 40-41 кг
Объем талии-67 см
Объем бедер-89 см
За 10 дней нужно скинуть примерно 4-5 кг, и уменьшить талию до 60 и бедра до 83-85 максимум.
Если что, аллергия (жуткая) на мед. И клизму делать не могу

И хотелось бы что бы грудь не ушла

Константин Власкин

похудеть безболезненно кушать фрукты овощи, пить чай зеленый китайский!!!!

Макс

Здраствуйте Оксана хотя мне 13 лет я знаю все методы о пухудению как все свои 10 пальцев)))) По вашим даным я подвела итог что есть для вас 3 способа

1. Такое питани Завтрак - любая каша на молоке или воде (200 гр.) , нежирный творог с изюмом (250) + зеленый чай (как зохочите)
Второй завтрак - пара яблок или любые сезонные плоды
Обед - суп на овощном отваре, овощной салат с 1 ч. л. олив. масла + чай
Полдник - пара стаканчиков йогурта или ряженка/простокваша + овощной или фруктовый свежевыжатый сок
Ужин - винегрет, овощные оладья (400 гр. ) или ЛУЧШЕ картофельное пюре (без масла, но с молоком)
Перед сном - зеленое яблоко, кефир (или йогурт) или зеленый чай.

2. 1,2,3 день - помимо кефира можно употреблять вареный рис
4,5,6 день - помимо кефира можно употреблять вареную курицу без кожи
7,8,9 день - помимо кефира можно употреблять яблоки

3 .1 день: овсянка (овсяная каша)
2 день: рис (рисовая каша)
3 день: гречка (гречневая каша)
4 день: рис (рисовая каша)
5 день: овсянка (овсяная каша)