Lilia Chaplygina

Подскажите хороший и быстрый способ сбросить лишние см за 10 дней

Рост-153см
Вес-45.5 кг
Нужно срочно похудеть примерно до 40-41 кг
Объем талии-67 см
Объем бедер-89 см
За 10 дней нужно скинуть примерно 4-5 кг, и уменьшить талию до 60 и бедра до 83-85 максимум.
Если что, аллергия (жуткая) на мед. И клизму делать не могу
И хотелось бы чтобы грудь не ушла

Сергей Тулайкин

Не худейте я уверен что вы и так красивая)) ) и стройная

Маргарита Васильева

похудеть можно то легко, не есть главное. а вот лишние см.. это рудно. пресс качат обруч крутить)

Кр
Кристина

у вас нет лишнего веса.. . Для вашего роста, это идеальный вес.!