Алексей Машнин

Хочу купить белый дневник для 10 класса и разрисовать его. Что можно нарисовать на нем?

Только не детские рисунки, не животные, не цветы.
Что-нибудь такое, что понравится всем (Можно картинки-унисекс, приколы, молодежное что-то)

(Кидайте картинки с идеями)

Светлана Вертелина

Для стимулирования мыслительной деятельности и познавательной активности на уроках - папин ремень )))))))))))))

Са
Саня

холодильник

Наталья Посыльная

Можо какую-нибудь абстракцию. Что-то яркое интересное.
например

А вообще чем увлекаетесь? Аниме, готика, рок и т. п.
Вот ещё завиточки.

Мне ещё такая картинка понравилась. Люблю что-то красочное на белом фоне.

Можно нарисовать большую красную пятёрку с плюсом, для приманки хороших оценок 🙂

Кр
Кристина

Лучше купить Белый Альбом Битлз и его разрисовать. Леннону на небесах это понравится...

А=
Альберт =)

Почему не цветы? вот у меня такой дневник

Может тогда что-нибудь абстрактное? например