Дмитрий Грачев

Можно ли, при остаточной отечности с двух сторон ладони (без болезненных ощущении)

после лечения флегмоны кисти, идти париться в баню (очень хочется)?

Дима Килигин

Лучше не рисковать. Слишком много провоцирующих факторов для возникновения рецидива. Хотя, как поклонница бани, я Вас очень хорошо понимаю... душа требует и тело просит...)))