Илюхин Дмитрий

О чем Вы думаете, когда выходите из "ответов",какие остаточные ощущения, мысли?!)

Елена Авдиенко

Я не вернусь.... я никогда туда не вернусь

! София Гульянц !

появляется.... такое очучение.... что вот и конец рабочего дня то:))

Анатолий Павлович

человеческий род.... поглупел)))))))

Наталья Вега

А че так лимит быстро закончился

Alexey Ramazanov

о том как много дебилов!

L7
Loki 75

вообще никаких.. . никакого послевкусия.. . ))

Наталья Бондаренко

ну почему, некоторые прежде, чем спросить, сами не почитают какую- нибудь литературу?!..

Сандал

Ни о чем, ничего такого, на что можно обратить внимание

Юлия Маноилова

выхожу на улицу и думаю - интересно) а какая реальность сейчас у тех, что строчит ответы))))