Иван

почему в рассказе бунина господин из сан франциско ни у героя ни у его жены и дочери нет собственных имен ??

Вячеслав Тур

Думаю, потому, что это не единичный пример такой семьи, да и в наше время их что ли нет?

Жанна Водяницкая

Да вы что все что ли в инете тупые???? Имена есть но просто неуказаны.

Елена Лайм

у нас у соседской семьи ни у отца, ни у его жены, ни у дочери тоже нет имен, и ничего.

Адалат Камильевна

потому, что не видел смысла давать им имена, ведь таких семей как они было множество в то время, и их имя не имело ни какого значения, зачем их выделять именами если сами из общества они ни как не выделяются

Н К

Люди без души, как предметы они не имеют имён