Юльчик Марущак

Как красиво оформить соединение пластика (потолка) с трубой?

Вокруг трубы остается неэстетичный зазор

M_
Max _

Какого диаметра труба? Если маленькая, то можно зашприцевать акрилом и загладить. Щели видно не будет. Можно подобрать заглушку, типа мебельной разрезать и вставить.
если труба большого диаметра, можно взять гибкий карниз

Людмила Гошко

Декоративные кольца для труб продаються любого цвета (даже белого)

Ольга Серегина

бывает вырезают из пластин звездочки, ромашки, кольца и т. д. Прорезают сторону и наклеивают на потолок.