Ну
Нурканат

как продуть трубы, поставили метало-пластику, . был ремонт в подвале

Алексей Перелетов

Трубы чего. Отопления или водоснабжения?
Если отопления, то на батареях должен стоят, клапан Маевского. Пимпочка, с винтом под шлиц отвертку и дырочкой сбоку. Подставляем ведро и не спеша откручиваем винт, пойдет воздух, потом вода. сливаем пока не потечет непрерывной струёй. Затягиваем и радуемся. Так каждую.
Если водопровод. Откройте краны и все 🙂
Много интресного в Школе ремонта Ремонтофил. ру. Почитайте 🙂

Ан
Анна

спустить воздух в подвале на вашем стояке или в квартире самого верхнего этажа, опять же этого стояка

Юрий Арсеньев

элементарно, скручиваете эжектор (сеточку) на любом кране, закладываете туда резинку, включаете тот кран, которая течет и сразу тот, которая не течет, потом наоборот, снимаете резинку - прочистится

Елена Грачева

спустить воздух, позвоните в ЖЕК