Мурашкин Александр

Какие трубы лучше поставить?

Решили делать ремонт на даче. Вот только я не очень разбираюсь в трубах. Какие лучше ставить на канализацию? Помогите! ! А еще лучше вышлите ссылку туда, где можно про всё эо прочитать или даже проконсультироваться.

Алла Пылаева

чугунные

Shahzoda

Пластиковые.

Олег Гаас

Надо знать, какая у Вас канализация. Автономная, или вы подключаетесь к городской. В любом случае неважно какие трубы, главное, чтобы они были утеплены. А если канализация автономная, то утеплён и септик. (Чтобы не было замерзания и лучше образовывались газобактерии.

Елена Рогова

По дому простые пластиковые с раковины и душа слив полтиник общая сливная 100 мм а по улице под землей тоже пластиковые но они такого красного цвета.

Алексей Ш

посмотрите здесь

За
Забияка

раньше чугунину ставили, но она тяжелая и нынче дорогая, ставят кансток-пластик, с резиновыми манжетками, дешево, быстро и легко ремонтируется .