Лила Солопова

Можно ли приготовить праздничный стол на 24 человека за 3 500 рублей при условии, что не будет горячего, только закуски?

закуски и алкоголь, разумеется

Евгения

3500 разделить на 24-это получается 145 рублей на человека. Бутерброды, салат из огруцов да стакан пива-вот и всё угощение.

Анна Елизарова

Нет. Может только на бутеры хватит. Причем простые. Не с красной икрой.

Маруся К

можно, главное сделать маленькие бутерброды или маленькие канапе, люди будут быстрее насыщаться из - зи того что съели не один а два бетерброда ( но по сути дела один).

Елена Попова

Да запросто, если есть свои овощи, мясо, яйца да ещё свой самогон. А если нет ни чего всё из магазина, то вряд ли. Так как на одно спиртное все деньги могут уйти, смотря что ваши гости пьют. Сейчас мяско очень хорошо ценится, а без мяса это уже не стол.

Эрик

при желании можно все! но вопрос как это будет выглядеть!