Ольга

Нужно ли как-то обрабатывать или поджаривать кунжутные зерна перед выпечкой?

Екатерина

не нужно

Александр

Если вы будете посыпать только верх изделия - не надо никак обрабатывать, они поджарятся во время выпечки. А если будете класть кунжутные семечки во что-либо, лучше слегка на сковороде подсушите - будет вкуснее.

Анна Алексеевна

Я не поджариваю.

Алексей Коченов

Я сырыми посыпаю. В выпечке поджарятся. А не поджарятся, тоже неплохо. Они и так вкусные.