Саша Макаров

Чем открыть файлы *SSF

Какой прогой открыть файлы с камер видео наблюдения? ! Файлы имеют расширения *SSF)подскажите чем открыть ) и где скачать эту прогу

Митя

Формат файла .ssf
Описание файла .ssf на русскомФайл географических данных (Trimble)
Описание файла .ssf на английскомTrimble Standard Storage Format File
Тип файлаГеографические файлы, карты
Как, чем открыть файл .ssf?Trimble Navigation GPS Pathfinder Office
Trimble Navigation GPS Pathfinder Tools SDK
ESRI ArcGIS Desktop с подключаемым модулем Trimble GPS Analyst