Сергей Журавлев

я записал игру left 4 dead 2, играю гдето минут 1-2 и комп просто перезапускаєтса! ? что ето может битЬ?

Елена Кислинская

он именно перезапускаеться или выключается? возможно у тебя просто радиатор засорился! посмотри внутрь своего компа и почисти его хорошенько!

Марина Гулько

просто скачал фиговую версию тоже самое было качай другую

Анастасия Чекаленкова

хз попробуй другой репак скачать... .
не разу с такой проблемой не сталкивался

Ozod Matkarimov

удаляй быстрей или в карантин закидывай или антивирус отключай или переустанавливай или пиратскую покупай игра старая уже всё нормально должно быть