Карина Морозова

Подскажите кодировку текста (jkdkflmcvncmbvjdfkslk2urioeodhfseUjddhfeejIJFHfhdmfdfh3Ljfdjcvcnbvhdtfsidsoppl;v.,mmhfdjh4)

Екатерина Шалашова

чо чо чо чо чо чо чо чо чо чо чо чо

Юрий Чудаев

это скорее всего, когда текстовый документ сохраняешь, там кодировку перепутали. А так такой не припоминаю

Roman Kaplya

Судя по чередованию символов, это случайно набитый текст ребенком с мелкой кистью. Это бредотекст.