Максим Гусев

МГТС переходит на оптико-волоконную телефонию, у всех бесплатно ставят над входной дверью оптические модемы

Кто этим пользутся уже? Увеличилась ли плата, какие появились новые услуги?
Ещё через него можно подключить интернет и тв.

Николай Шемчук

Не пользовалась, но наслышена. Цены на телефонию не изменятся. Плюс только в интернете - скорости аж до 200мб/с. Остальное не знаю...