Юлия Кутейникова

кто нибудь может помочь взломать страницу в вк или сообщения (не для вредоносных действий, личное) просто кажется что девуш

девушка изменяет, id116797959-вот айди страницы ее?

Соня Филаткова

Кажется -креститься надо. Она тебе еще не жена...

Шахин Мамедов

Шифруетесь быть может!

Елена Гусакова

кажется? крестись.

Валентина Югай

ответ Вот тут всё чотко и доступно описано! Наслаждайся мститель

Роман Анисимов

Сейчас такие дела узнают (пробовать не советую!) , потом будешь в суде отвечать.

Иг
Игорь

в контахте? шо за дибильные мысли. следи за реальной жизнь...