Andrews Andrews

как вы ставитесь к пикапу? пс ето не название машины ))

Если нравится девушка и хочешь с ней ближе познается и продолжать отношение - стоит обратится к пикапу ?)

Тим

Почему бы и нет? ) Прочесть несколько статей на тему "что любят девушки". Пошагово изучить как нужно её добиваться. . точней завоевать её интерес. Положительно к пикапу отношусь )

Ну чего. . и сама бывает почитаю )) На форумах тоже бываю ) Обаяние конечно .. одно дело .. но мужчину есчо чем-то брать надА! ))

Марина Васильева

нет, это так тупо...

Ta
Tatiana

многие девушки знают его лучше тебя