Бонна Ивентовна

Мужчины, интересно ваше мнение... Как вы относитесь к опеке, со стороны женщины? не материально имеется ввиду.

Лиза Гончарова

главное не переборщить

Николай Каряев

Если она на чужие сиськи смотреть не разрешает, то я против)))))

Александр Хаманов

Сразу представил толстую толстую бабу которая ходит и следит за мной и ставит мне подзатыльники)

Юля Завьялова

больше негативно чем позитивно))

Антон Шептицкий

Подкаблучник.... А это разве плохо??? никакой ответственноси.... никакого напряга!!!

Ника Захарова

Маменькины сынки. которые не могут шагу ступить без своей мамы, которая решает как жить и с кем встречатся и т. п.. Это не мужчина к сожелению, там мать или женщина мужик, отсюда алкоголизм и одиночество. счастья там не бывает