Света Осипова

Посоветуйте пожалуйста фильм ужасов или триллер с классическим сюжетом.

Как компания молодых людей или семья поехали куда то и заблудились, и за ними начинает гонятся убийца или призрак.

Юра Кожевников

У холмов есть глаза, волчья яма, райское озеро, поворот не туда...

Маргарита Чибисова

Поворот не туда
Джиперс Криперс
Мгла
Спуск

Андрей

Заброшенный дом (Испания)

Марина Павлова

Техасская резня бензопилой
Заброшенный дом
Шелуха
Хижина в лесу
Поворот не туда
Мгла
Спуск

Александр Беляев

Посмотрите фильм "Затаившиеся" - тоже этого жанра классный фильм.

Al
Alexey

Читая описание Вашего вопроса, понимаю что фильм "Попутчик" - именно то что Вам надо. Там семь, дорога и маньяк. И конец.. .Отличный конец у фильма! (не банальщина! ) посмотреть можете тут
Приятного просмотра!