Людмила Брановец

Что это за МАННА такая, а ???(См. стих) "...Побеждающему же, дам манны сокровенной... " (Откр. 2:17)

Илья Зубов

Пища духовная, знания сокровенные.

Алексей Бойко

-"твёрдая пища"
-истинный смысл, скрытый за притчами. .

-Наука Посвящённых
("белый камень"-имя Адепту, "который совершен"..и не имеет больше места в миру*..-последнее посвящение)

Будьте здоровы

Dmitri Kulakov

Кашей тебя кормить буду. .

Может помнишь анекдот

Чапаев говорит Петьке - чет ты какой то стеснительный. Я сижу чай пью и ты садись чай пей. Я сижу салу ем и ты садись чай пей

Александра Леонтьева

мудрость небесная

МАНН - Человек познавший запредельное (потустороннее)

Ман - ум, человек (умный человек)

Манн - человек постигший неземную мудрость (запредельную)

Аркадий Мешков

Мана, это такая штука, 4то позволяет скиллы юзать в ММОРПГ.

Ирина Гущина

Манна была сокрыта в ковчеге завета. Для побеждающих помазанников получить символическую сокрытую манну означает обрести бессмертие.