А)
Анна )))

как еще называются поддубовики

Жора

поддубник, он же дубовик, у нас вот такие

Мария Баулина

В разных регионах этим словом называют разные грибы. У нас - млечники, но слышал, что этим словом называли и польский гриб и другие Полубелые грибы.

Луназада Абдразакова

подореховики например

Вы имеете в виду те чудесные млечники? грибы с бархатистой коричневой шляпкой и запахом селедки?
обожаю их

Сергей

млечник или горькушка ))

Денис Мурзов

боровики

Igor Igorov

*Дары русского леса*Д. П. Зуев-свинушки...

Жанна Парсегова

у нас поддубовик, а ещё слышал их называют маховик, растёт в дубах, он синеет на сломе, - посмотри