Екатерина Комарова

напишите пожалуйста сколько всходят. Хризантемы и через сколько расцветают

Ек
Екатерина

Я сеяла многолетние корейские хризантемы и помню, что крови они из меня попили много, потому что всходили очень долго и не все. Пришлось даже пересеивать. Но потом дружно начали расти и летом я их высадила в сад. Они перезимовали совершенно самостоятельно и зацвели на следующий год. Но хризантемы существуют и однолетние. И они зацветают в год посева. Какие именно вас интересуют?