Анна Пастушкова

Каков минимальный платеж по алиментам в месяц, чтоб приставы не приходили.

Экс супруга хочет подать на алименты. Ребенок 6 лет, рожден в браке который продлился месяц (на данный момент мы в разводе) , записан в свидетельстве о рождении на меня. Но я очень сомневаюсь что он мой.

Вячеслав

генетическую экспертизу проводите!

Мария Николаева

2-3 тысячи руб....

Aлексей Жуков

Никакая экспертиза не поможет. Отцом ребенка считается тот, кто в момент рождения и в течении 6 мес после развода был официальным мужем. Алименты будешь платить 50% до 1,5 года. потом 25%.