Максим Моисеенко

что за капсулы надеты на ножку розы?

здравствуйте, недавно увидел девушку, которая шла по парку с корзиной роз для продажи и на ножке розы был такой наконечник, такая капсула с водой, как я догадался. . Как она называется и где ее купить?

Наталья Корнеева

там же в цветочном или флористическом салоне, просто не везде они есть.

Анатолий Кулиш

аа, так и называется капсулой

Ксения Зинченко

в цветочных магазинах спросите, мне в такие орхидеи упоковывали))