Владимир Вершинин

где взять щенка овчарки недорого? : може сайты какие есть? : може сайты какие есть?

да это не мне! просили в деревню! а кормить и лечить найдется! просто нет у них денег по 20 тыс. покупать!

J*
Julia ******

Не дорого это кот в мешке, лучше подкопить я думаю и вырастет настоящий красавец, а не кто это...

Сидор Квакин

Если на собаку нет денег то от куда возьмутся на ее содержание, кормление, лечение?...

Vitaliy Petrenko

авито-слондо.

Alihandro

А кормить, лечить на что будете?

Рамиль

Приюты