Дарья

Меня никто не любит из-за кожи

Я борюсь с прищами с подросткового возраста, и не надо меня посылать к дерматологу, я там была много раз. Чего только я не пернпробовала. и питание исправила, и антибиотики, и таблетки и мази. ухаживаю за кожей. но стало лучше совсем немного, если на мое лицо упадет солнце видно, что кожа неровная за счет закрытых камедонов и рубцов.
у меня огромный нос в черных точках, которые я очищаю как дорогими препаратами так и домашнего приготовления скрабами
у меня лоб оргомный. моя кожа обвисла и посерела от всей этой борьбы
МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ РАССМАТРИВАТЬ КАК ДЕВУШКУ, которую можно полюбить
смотрю на подружек с оккцратными лобиками и маленькими ностками, хорошей кожей, и думаю - ну за чтоо? ?
как мне с этим справиться?
Пишу с телефона
простите за опечатки

Иришка Голованова

возьмите себя в руки! понятно что вы сейчас в плачевном эмоциональном состоянии, но не нужно это воспринимать как конец света, было бы проще, зная сколько вам лет. если ничего прям уже не помогает, научитесь маскировать свои недостатки, благо косметическая индустрия позволяет экспериментировать. А может вы не у того врача были? может стоит обратиться к хорошему косметологу?

Александр Кирюхин

Да, подавляющее большинство как парней, так и девушек обращают внимание сначала на внешность человека.
Но что касается врачей, то не к тем ходите - у меня знакомая страдала такой же проблемой (гнойнички на подбородке, лоб, даже на щеках были) и тоже ездили к врачам, но видимо нашли оптимальное решение или врача! Все теперь отлично, кожа гладкая, ровная, как сказка.
Просто в настоящее время много клиник, которые ничем помочь не могут (неопытные врачи ...)
В любом случае, не отчаивайтесь, стройте свою жизнь. А проблема с прыщами решаема. Не сдавайтесь.

Ф.камень

Во первых сколько тебе лет, А во вторых посмотри сколько красивых женщин дожив до сорока так и не вышли замуж, так и не нашли свою любовь. У меня совсем другие проблемы с которыми я тоже боролась и борюсь до сих пор, хотя очень устала, но тем не менее не смотря на это, я вышла замуж, я нашла того кто меня полюбил, Хотя я не верила в это. Думаю если бы ты выслала фото, то я увидела бы вполне симпатичную девушку несмотря на проблемы с кожей, и еще если уж тебя это так сильно все волнует, то всегда есть пластическая хирургия.

Светлана Савушкина

Не зацикливайся, естественно ухаживай за собой, всё будет окей!

Imamidin Uulu Alymbek

1- не гневи БОГА !!!
Твои слова - меня никто не любят ! -заблуждение !
а, родители ? ,и другие близкие люди? братья, сестры ?
а ты беспокоишься сей час о другом --
что ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ ПАРНЯМ ...
но НРАВИТСЯ и ЛЮБОВЬ --не одно и то же ...

2- все придет в свое время - жизнь ДОЛГАЯ штука !! поверь, мне 53 года ..
и понравишься и ЛЮБОВЬ будет !!!
а сейчас - ПОТЕРПИ !! и никому не завидуй !!
пройдут годы и те с девчонки с хорошеньким носиками и кожей ..и т д
будут плакать разведенками с детьми на руках ..,а
а ты будешь с любимым, с хорошей и крепкой семьей !!
Почему? и за что ? .
да вот сейчас настало их время и СТРАДАТЬ и ТЕРПЕТЬ ...
а ты уже все это вытерпела и душу свою во зле и зависти - не исчернила ...
3- а угри твои пройдут ...с переходным возрастом ...
и с началом семейной жизни точно ...

4 - и главное !!!
НЕ МУЧЬ СВОЕ ЛИЦО !!
( если не напишешь мне в личку ...то несколько советов )
1 - все !!!что имеем мы на лице ..--только ИЗНУТРИ !!!
СНАРУЖИ - только омертвевший слой ...--вывод !
УХОД ЗА КОЖЕЙ - ТОЛЬКО ИЗНУТРИ !!!
все остальное -- уловки рекламы !!
2 - МЫ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ !!!
3 - У ТЕБЯ ГРЯЗНАЯ ЛИМФА !!
она не успевает очищаться от токсинов жизнедеятельности ..и все мы это видим на лице ..
4 - питание ИЗМЕНИТЬ кардинально !!
НИКОГДА !!!не есть и не пить ничего из того, что уже ПЕРЕРАБОТАНО !!!УПАКОВАНО ! ,РАЗЛИТО!
в пакетики, бутылочки ..баночки и т д
5 - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ !!!
6- полностью исключить САХАР и все продукты с ним .. -ВСЕ !!!--заменить натуральными !,финики, мед, и тд )
7 - исключить всю муку с дрожжами - т е хлеб, сдобу ...--чтобы в кишечнике не было не нужного брожения ...
замени хлеб -хорошими и здоровыми КАШАМИ или есть сейчас в магазинах хлебцы без дрожжей из здорового питания
8 - белок -обязательно !!
это мясо, рыба, молочное, орехи ...
9- учись есть не смешивая !!!-белки и углеводы !! и все фрукты и сладкое! тоже отдельно от другой еды !!
10- ГЛАВНОЕ !! это ВОДА !! ПИТЬ МНОГО !! до еды или между едой ! -и хорошую воду .( а не кофе! и крепкий чай )
они закисляют организм ..( чтобы лимфа очищалась и хорошо функционировала - вода нужна !!!)

и последнее. .
все клетки организма - восстанавливаются и поэтому состояние твоей кожи сейчас -- временное ...
будет правильное питание изнутри -- и кожа расцветет., а все шрамы - это уже мертвое ..и их можно удалить
и