Владислав Пятак

Хочу найти красивую. но не получается. Почему?

Nurik Kurpekulov

Не те критерии преследуешь!

Вл
Влад

Красивые вымерли как мамонты) ) Остались симпатичные.

Аня

Плохо ищешь)))

@.
@........

потому что у тебя денег нет.

Egen Vorobev

а ты на порше ее ищешь?)

Сергей Апенин

Потому что ищешь, не ищи, сама появится. Не знаю почему, но у меня именно так и бывает.

Владимир Ермолаев

мы дома сидим . В инете ...дали корни )))))

Дмитрий Глущенко

потому что они уже заняты все)

Anna

Потому что та с которой тебе захочется быть, должна и душевно тебе нравиться. Характер красоток не редко остается желать лучшего. В первую очередь это человеческая душа, полюбишь внутренне, полюбишь и внешне!
С кем бы тебе хотелось быть... с расфуфыриной красавицей которая стерва и кроме нарощеных ногтей ничего незнает, или с заморашкой, но у которой глаза милые, которая добрая, умная и скромная? а гляди и прихорошиться когда поймет что на нее ктото глаз положил.
первый вариант на одну ночь, второй ...а вдруг на всю жизнь?

Виктория Ковалева

Глаза протри

Александра Заренкова

да ты не знаешь какую тебе надо. подпишись - http://obiknovennie-parni.com/ найдешь такую как хочешь)