Иван Шабельский

Королевы.. . Как они могут рассчитывать на то, что с ними уживётся кто-то помимо дебилов?

Зачем что-то из себя строить, будьте проще ёпт.

Татьяна Кузнецова

не говори такого же мнения сам

Вадим Царев

уже достаточно нравоучений. позаботься о себе

Дмитрий Фатеев

Я что, дебил, по-твоему?

Markiza Angelov

Лох уживется) Нормальный - настоящий пацан - мужик по трахает да кинет - когда найдет получше! ) Мужики меня поймут!)

Татьяна Уткина

Я КОРОЛЕВА, потому что ДОСТОЙНА такого звания. За всю свою жизнь встретила только одного парня, достойного меня. Но он живёт в другом городе.
А остальные - жалкие неудачники и унылые мещане. Поэтому им надо не королеву просить стать проще, а искать себе ровню - примитивных бабёнок.