Вячеслав Бабичев

мне 16.после завтра возможен первый секс подскажите пожалуйста как действовать

после завтра возможен первый секс подскажите пожалуйста как действовать

Д!
Дарья !

перед сексом как следует отдрочись.. . это не шутка.. . тогда не кончишь в первые 5 секунд

Ссыв Агощ

расслабиться и получать удовольствие.

Сергей

Да ты расслабся это как кататься на велосипеде, вроде неумееш но как тока начинаеш, сам в процесс втягиваешся.

Ек
Екатерина

у вас один секс на уме, а мне надо высшую математику учить...

Алексей Скоробогатов

Думай не только о своем удовольствии но и о ней не забывай. Не паникуй, иначе не встанет. Види себя уверено (если она не в курсе 1-го раза). Начни с романтики, ласк ее тела, поцелуев. Не смотрел порно, эротики?? от туда черпай. Удачи. Дальше если начну писать, выйдет порно пересказ.

Tatiana Subbotina

Ласки. Если девушка не лишена девственности, то половой акт должен непременно начинаться с длительной прелюдии. Такие предварительные ласки выступят в роли своего рода наркоза, и чем искреннее будут ласки, тем безболезненнее будет акт дефлорации. Но самой эффективной «анестезией» станет, безусловно, оргазм. Причем оргазм этот будет клиторальный, т. к. мало кто способен получить вагинальный оргазм в свою первую ночь любви. Вхождение. Чтобы в значительной степени облегчить процесс, следует слегка раздвинуть девственную плеву девушки еще во время прелюдии. Когда влагалище девушки станет влажным, можно входить. Делать это лучше уверенным быстрым движением, но не слишком резким. Нежность. Партнер должен быть максимально внимательным по отношению к девушке. Грубость и настойчивость может в дальнейшем развить стойкое психическое отвращение к сексу, доходящее до фригидности. Если мужчина решился на сексуальный контакт с девственницей, то он должен осознавать, насколько это важно для нее и как это повлияет на ее дальнейшую судьбу. Решительные действия. Несмотря на ласку и любовь по отношению к парте6рше, мужчина должен проявлять решительность и уверенность в собственных силах. Если он будет тянуть и мямлить, то сделает только хуже как себе, так и партнерше. В итоге ночь превратится в подобие пытки, и впечатления будут не на высоте.