Anton Ivanov

Что такое явления тепломассопереноса при сушке пиломатериалов

и причины неравномерного распределения влажности по их толщине

Ан
Анюта

А с чего вы взяли, что только ПИЛОМАТЕРИАЛОВ???, в любых пористых средах ЭТОТ ПРОЦЕСС очень сложный, и описывать его очень СЛОЖНО- в курсе я- до сих пор ДОКТОРСКИЕ защищают и целый ИНСТИТУТ имени Лыкова в Белоруссии этим занимается
А НА ПАЛЬЦАХ это не объясняется.. .