Екатерина Хольманн

Есть вопрос! Как вы думаете политики имеют влияния на нашу повседневную жизнь? Какой эффект? Вы можете привести примеры?

Александр Фомин

Конечно, влияют, а как по другому?
Пример: сидели 2 мужика, мирно выпивали.
Потом один говорит, что Путин - пидорас, а другой не согласен.
В результате 1-го увозят в реанимацию, а 2-го судят по статье 111 часть 1-я УК РФ.

Светлана Белкина

конечно) они нам законы принимают, по которым мы живём, интересы ориентируют