Кс
Ксения

Подскажите, пожалуйста. Что нужно брать с собой на первый прием в ЖК? и ведь нужно сначала карту сделать в регистратура?

Т. е. Сразу в кабинет ломиться?

Врач не по записи

Димка Маслов

Не ломится, а взять талончик. И как положено занять очередь. А в кабинете врач сам заполнит обменную карту.

Юлия Комогорцева

Паспорт, полис, карту на тебя попозже заведут и выдадут тебе сами, пеленка как выше написанно и вместо сменки удобней бахилки купить))

Анютка Котлярова

обменку в кабинете, а не в регистратуре заведут.

Светлана Садилова

документы просто все возьмите - паспорт, полис, пенсионное, соц. номер... остальное там Вам сделают.

Николай Кирчев

паспорт, полис и карту взять в регистратуре

Андрей

паспорт, полис тот и другой, пеленку если брезгуешь ихней, сменную обувь, что разутой не ходить и пакет для обуви.

Вячеслав Бабичев

пеленку, стерильные перчатки, полис, паспорт, ну и себя не забудь конечно)))))) ) А карточку в регистратуре заведут

Анастасия

к написанному выше добавлю, что меня еще просили принести маленькие листочки с указанием № мед. полиса и наименованием страховой, ФИО, дата рождения и адрес, таких бумажечек штук 50... это для того, чтобы на направлениях на анализы не рукой все это прописывать, а наклеить бумажку))))

Albert Kulumbetov

карту в регистратуре, полис, паспорт, бахилы.

Андрей Сербин

паспорт, полис
зачем ломиться, может у вас по записи

Борис Пустоветов

полис, паспорт, снилс - это у нас такие требования.

Mirlan Koshokov

мне сделали карту и выдали талон на первый прием только через месяц