Светлана

Помогите!!!! Незнаю как назвать котенка вислоухого британца. Обыкновенное имя, типа Вася или Кузя к нему не подходит.

Обыкновенное имя, типа Вася или Кузя к нему однозначно не подходит.

Moskalev Anton

Ну блин, без фотографии не понятно. А "Алекс" подойдёт?

Сергей Сыров

Как только появится такая порода, я вам помогу с именем!

Галина Маслова

нет такой породы.. ну вот.. фото выложили.. и где здесь вислоухость?

Валя Васильева

Как раз ВИСЛОУХОМУ БРИТАНЦУ только Кузька, а ещё лучше Нафаня.

Егор Половнев

Отличное имя-это Баюн. можно Баюшка, Баюшенька. Кот Баюн.

Lex Dark

Ну, британским именем и назовите.
(вроде как есть шотландские вислоухие, а не британские, или я что-то пропустила?)

Оксана Джаватханова

Это не вислоухий котёнок - раз.
Вислоухих британцев - не бывает, два.
Это породистый британчик, из питомника, и у него есть имя. И вообще ему уже как минимум года 4, он давно продан.... и уж точно не вам)))

G!
Gunner !!!

Калям

Юлия Синицина

Фото в студию!! !
Трудно без фото.

Назови пока Иннокентий (Кеша)

Анатолий Быков

Пусть будет Черчилль. Джек. )
И пофиг, что если и нет такой породы
...
Судя по наглой морде, он и есть

Анастасия Бирюкова

Ну что вы не видите, что это.. . Маркус?

Евгений Тебякин

в документах смотри. Шоколад, Айс, Кай . браун .Вольт, канапе, фокс, арнольд, джо ,

Ир
Ирина

Начнём с того, что вислоухих британцев в природе не существует.)) ) Вислоухие это шотландцы (скотиш фолд).