Алексей Клименков

как ухаживать за золотой рыбкой? и когда она откладывает икру? ??

Лебедева Надежда

Да так же как и за всеми, но этой рыбке нужно больше живого корма и обязательно нужно, что бы компрессор качал постоянно воздух. Эта рыбка очень прожорлива, много гадит и быстро растёт ей нужен объёмный аквариум и что бы в нём было много зелени. У нас была однажды, я замучилась корм покупать, иногда приходилось кормить просто дождевыми червями. А вот что бы она икру отложила она сначала должна вырасти. Обычно весной они её откладывают. Но что бы из неё кто то появился, нужен обязательно самец.