Анна Сергеева

Вот вопрос. какая консольная команда в ВоВ 3.3.5 даст моему паладину Талант "Хватка титанов"

да да, я кое что не учел в вопросе..

Зубенко Леша у меня свой сервер Вов, развлекаюсь как хочу. .
вопрос был явно не для тебя.
И вот, на вов есть читы... .

Просто не помню команду именно для изучения таланта другого класса.

Natasha Malceva

Во-первых, на вов нет читов 🙂 , во вторых "хватка титанов" может быть только у воинов на ветке "неистовство"!