Наталья Л

FIFA 13 вилетает когда хочу создать профиль! я уже менял файл в маих документах не помогло

Ва
Валерия

купи алкоголь 120 процентов тока купи не скачай ато заберут комп и через купленую програму устанавливай игры какие хочеш скаченые с энтэрнэта а если комп вырубается как у меня скачай антивирусник любой а если есть у тебя уже он то почисть систему от вирусов!!