Ти
Тина

Не сохраняет профиль в FIFA 13 помогите, плиз!

Недавно купил FIFA 13. Захожу в игру, выбираю язык, создаю профиль, сложность, любимую команду, жму "сделать команду по умолчанию", потом "нет, спасибо"(импорт данных) и тогда выбивает "не удается сохранить профиль". Я жму "продолжить без сохранения" и тупо целый час мяч в экране и дальше не идёт, хочу подчеркнуть, что не зависает, а просто не идёт и у моего друга то же. Ещё я заметил, что в моих документах нету папки для сохранения. Помогите, плиз, очень хочу порубиться в ФИФА, тем более за такие деньги!

Ника

Знакомая проблема, я так понимаю у вас лицензионный диск купленный по предзаказу? Так вот на некоторых компьютерах идёт несовместимость, о чём EA заявляла. Лучше ознакомьтесь с требованиями на Origin'e. В другом случае пишите в тех. поддержку.

Ди
Дина

А ты попробуй поставить импорт данных.
не поможет, пиши им на ХЕЛП.. .

Егор Сосков

это косяк ориджин и еа спортс футбол. у них вечно висящие серваки. попробуй создать профиль на сайте ориджин, в игру заходи с готового профиля. у меня на айпаде вечный косяк с серваками фифы, уже забил...)))