Андрей Холопов

дайте пожалуйста ссылку на программу с помощью которой можно сделать и одного компьютера 2

Евгения Дровняшина

Секунду, я тебе объясняю. Причём здесь шадоу болт?!

Ма
Марина

Она платная!

Андрей Исайкин

VirtualBOX называется. Качай с сайта разработчика

Gad Hax-Hax

Создать новый раздел на HDD.Установить туда другую ОС
У меня стоят на одном HDD в разных разделах реальные ; Windows 7, Windows 8, Ubuntu 12.04, Simply 6.0.1. В этой же последовательности ставил. Делил (сжимал) диск D с помощью Windows 7 \ управление дисками
Если вин 7 прав кнопк \компьютер \ управление \управление дисками \прав кноп диск D \ сжать том \ в активном окошке указать в Мб (60 000) сколько надо отрезать