София Скляр

какой лучше купить планшетник? нужен с 3G и не очень тяжёлый да и что бы чехол возможно было найти

пишут что у табов много глюко

Константин Проскуряков

Галэкси таб 2 очень легкий и тонкий 3джи есть

Елена Бодрова

согласна, Galaxy Tab 2, бери, советую 🙂 у моей сестры такой планшет, она очень довольна)

Елена )))

market.yandex.ru - отсортируйте здесь планшеты по наличию 3G (галочку поставить) . Ну а размер и вес читайте в характеристиках. А чехол думаю на любой вкус найдётся.

Azamat Mamedov

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 16Gb
почитайте отзывы в источнике