Поплаухин Валерий

сос.. отокавал вирус когда вк не войти! блокнотом изменяю hosts пытаюсь сохранить! а не как! что делать?

пишет что у меня нет прав изменять в этой папке что либо! обратитесь к администрации сети для получение разрешение! ! что делать?

Сергей Токарев

Сохрани в ту папку, в которую можно, потом скопируй

Сико

выучить русский язык!

Lyudmila Smirnova

Запускаешь блокнг от от имени администратора, открываешь им хост, изменяешь, сохраняешь.

Serik

Dr. Web Cureit

Гена Сампара

войти под именем администратора и проделать эту операцию еще раз

Мария Черных

короче делаешь так копируешь оба файла хост на рабочий стол изменяешь все в том файле который на рабочем столе и просто копируешь и вставляешь его где копировала и соглашаешься на замену и все))

Ал
Александр

Упс.. . ОтОковал.. . это ты сильно написал... трындец русскому языку.