Кристина

Сайт на Wordpress. Методы борьбы с алгоритмом Гугла "Пингвин". Как восстановить прежнюю релевантность?

Доброго времени суток, Уважаемые владельцы собственных сайтов.
Если Вы продвигаете свой ресурс в поисковой системе Гугл, то вполне возможно, что уже почувствовали на себе, что такое алгоритм под названием "Пингвин". В одночасье посещаемость резко падает практически до ноля, при этом все страницы остаются в индексе.
Что можно сделать в данной ситуации?
Заранее благодарю за ответы.

Zoka Mister

не надо бороться с алгоритмами ранжирования. надо делать хорошие сайты